21.2 C
Moers, NRW
Sonntag, 28. Mai 2017

LokalKlick – Ihre Online-Zeitung Rhein-Ruhr

Christian Voigt, Taubenstr. 63b in 47443 Moers

Tel. +49 2841 8858776

 

 

Kontakt zu Ihrer LokalKlick – Redaktion:

Redaktion Duisburg redaktion.duisburg@lokalklick.eu
Redaktion Krefeld redaktion.krefeld@lokalklick.eu
Redaktion Kreis Wesel redaktion.kreis.wesel@lokalklick.eu
Redaktion Mülheim/Ruhr redaktion.muelheim@lokalklick.eu
Redaktion Oberhausen redaktion.oberhausen@lokalklick.eu

 

Einsender von Pressemitteilungen und Bildmaterial akzeptieren mit Einreichung des Materials die folgenden Bedingungen von LokalKlick – Ihre Online-Zeitung Rhein-Ruhr:

Der Einsender von Pressemitteilungen, Text- und Bildmaterial erklärt ausdrücklich und versichert, dass er in Besitz aller uneingeschränkten und erforderlichen Rechte und Lizenzen ist bzw. das Material frei von Rechten Dritter ist.

Der Einsender stellt LokalKlick, Christian Voigt, von allen Forderungen dies betreffend frei und alle diesbezüglichen Forderungen gehen auf den Einsender über.

 

Ihre Meinung:

Leserbriefe leserbriefe@lokalklick.eu

 

 

Ihre Präsentation/Service/Werbung:

Service & Vertrieb service.vertrieb@lokalklick.eu